One Day Tour Kereta Api Semarang Purwodadi Terbaru 2022 – 2023 | Kedung Cinta, Embun Bening

Setelah beberapa waktu tour Kedung Cinta dengan kereta api – Semarang – Purwodadi, dapat dikatakan terhenti disebabkan pandemi, dan kalau pun ada harganya paket tentu lebih mahal, maka sekarang kembali dibuka dengan harga yang relatif terjangkau.

Syarat utama tetap menerapkan protokol kesehatan, dan menjadi salah satu syarat membeli tiket kereta api, yaitu penumpang sudah vaksin. Vaksin 1, vaksin 2, dan mungkin vaksin booster.

One Day Tour Purwodadi dengan Kereta Api, dengan paket yang ditawarkan masih sama seperti sebelumnya dan ditambah Embun Bening.

One Day Tour Purwodadi
Naik Kereta Api

Tujuan :

  • Embun Bening
  • Kedung Cinta
  • Wana wisata Kedung Ombo
  • Candi Joglo
  • Kuliner Nasi Pecel Gambringan
  • Pusat Oleh-oleh

Paket Meliputi :

  • Tiket Kereta Api Semarang – Purwodadi
  • Elf / Bus Pariwisata AC
  • Tiket Obyek Wisata (+Persewaan Jarik + Tari Candi Joglo), tanpa tiket foto
  • Makan x2 :
  • Makan Siang di Kedung Ombo
    (Nasi + Ikan Nila Bakar + Sambal + Lalapan + Es Teh / Teh)
  • Makan Sore di Pusat Oleh-oleh
    (Nasi/Lontong + Pecel Gambringan + Gorengan + Kripik + Teh Hangat)
  • MMT Untuk Foto Grup
  • Tour Leader

Biaya :
Rp 225.000,-/orang (harga mungkin bisa berubah, harga menyesuaikan selera Anda)
Minimal 18 Peserta (18 pax)

Titik Kumpul : Stasiun Semarang Tawang

Rencana Perjalanan

Waktu menyesuaikan jadwal keberangkatan kereta api.

• 07.00 – Kumpul Di Stasiun Semarang Tawang
• 07.30 – Boarding Pass dan Bersiap di Peron
• 07.45 – Masuk Gerbong KA Ambarawa Express
• 08.00 – Kereta Berangkat Menuju Stasiun Ngrombo
• 09.00 – Tiba Di Stasiun Ngrombo
• 09.15 – Masuk Elf/Bus Yang Sudah Disediakan
• 10.15 – Tiba di Spot Foto Waduk Kedungombo
• 10.30 – Tiba di Kedung Cinta
• 11.00 – Tiba di Wana Wisata Kedung Ombo (Menikmati Kuliner Ikan Bakar)
• 14.00 – Menuju Candi Joglo
• 15.00 – Tiba Di Candi Joglo
• 16.30 – Menuju Pusat Oleh-oleh
• 16.40 – Tiba di Pusat Oleh-oleh (Menikmati Kuliner Nasi Pecel Gambringan)
• 17.15 – Pulang Menuju Semarang
• 19.23 – Tiba Di Stasiun Semarang Tawang

Kontak Person : Silakan menghubungi kami atau nomor yang tertera pada Spanduk

Salam

oleh Indarsih Weanind
editor Kissparry

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.